Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.05.2023

Администрация Карайчевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.05.2023 г. № 41

          с. Карайчевка

О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

В соответствии Уставом Карайчевского сельского поселения, решением Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения от 29.06.2018 г № 153 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Карайчевского поселения Бутурлиновского муниципального района», администрация Карайчевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять проект изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области согласно приложению.

2. Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области провести 13 июня 2023 г. в 14 часов 00 мин. в администрации Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Карайчевка, ул. 50 лет Октября, д. 9.

3. Утвердить Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области (далее по тексту Оргкомитет) в составе:

Председатель Оргкомитета:

Складчикова Татьяна Ивановна – глава Карайчевского сельского поселения, председатель комиссии.

Члены Оргкомитета:

Болгова Зоя Васильевна – председатель постоянной планово-бюджетной комиссии Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения (по согласованию).

Тогушова Анна Васильевна – председатель постоянной комиссии по социальной политике Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения (по согласованию).

Тогушов Геннадий Васильевич– председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения (по согласованию).

Болгова Елена Александровна – ведущий специалист администрации Карайчевского сельского поселения.

4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Карайчевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Карайчевского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, направить (представить) замечания и предложения по проекту изменений и дополнений в Устав, принять участие в публичных слушаниях по проекту изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения.

4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению в течение 30 дней со дня обнародования на территории Карайчевского сельского поселения проекта изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район,                       с. Карайчевка, ул. 50 лет Октября, д. 9.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

5. Оргкомитету подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту изменений и дополнений в Устав Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

6. Обнародовать настоящее постановление на территории Карайчевского сельского поселения.

Глава Карайчевского сельского поселения                             Т.И. Складчикова.


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 31.05.2023 10:05
Дата последнего изменения: 31.05.2023 10:05