Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.02.2018

Администрация Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                     

 

от 15.02.2018 г. № 15

         с. Карайчевка

 

О повышении (индексации) пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии)

 

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 25.12.2017 года № 1080 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», администрация Карайчевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.                Проиндексировать с 1 января  2018 года в 1,04 раза размеры пенсий за выслугу лет (доплат к пенсии), назначенных и выплачиваемых лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности в органах местного самоуправления  Карайчевского сельского поселения до введения в действие Реестра (перечня) муниципальных должностей.

2.                Установить, что при повышении (индексации) должностных окладов их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

         3. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых  актов и иной официальной информации Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

4.     Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

 

Глава Карайчевского сельского поселения                            С.И. Жидко.

 

Поделиться:
Дата создания: 20.02.2018 11:57
Дата последнего изменения: 20.02.2018 11:57