Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.01.2019

Экспертиза проводится с 01.02.2019 г. по 05.03.2019 г.

 

ПРОЕКТ

 

Администрация Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

 Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  ___________года  № ____

            с. Карайчевка

 

Об утверждении административного регламента администрации Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского  муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением администрации Карайчевского сельского  поселения от 15.04.2015 г. № 14 «О порядке разработки и  утверждения административных  регламентов предоставления  муниципальных услуг», в  целях открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг населению, администрация Карайчевского сельского поселения 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Карайчевского  сельского  поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов и иной официальной информации Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

Глава Карайчевского сельского поселения                                    С.И. Жидко.



Приложения в прикрепленном файле


В соответствии со статьей 13 Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

2. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

3. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении структурного подразделения администрации, являющегося разработчиком административного регламента.

4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования.

5. По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента. Структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента, обязано рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.

Поделиться:
Дата создания: 30.01.2019 09:45
Дата последнего изменения: 30.01.2019 09:45