Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.01.2022


Совет народных депутатов

Карайчевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

  РЕШЕНИЕ

   от 27.12.2021 г. № 53


          с. Карайчевка

 

О проведении публичных слушаний по проекту изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

В соответствии со ст. 24 и ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Положением о публичных слушаниях в Карайчевском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, в целях создания условий для устойчивого развития территории Карайчевского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

 

1. Провести публичные слушания по проекту изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области провести   25 марта 2022 года в 14.00 часов в администрации Карайчевского сельского поселения по адресу: село Карайчевка, улица 50 лет Октября, д. 9.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель Оргкомитета: Складчикова Татьяна Ивановна – глава Карайчевского сельского поселения.

Члены Оргкомитета:

1. Новикова Елена Егоровна – инспектор по вопросам землепользования администрации Карайчевского сельского поселения;

2.Болгова Зоя Васильевна – депутат Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения;

3.Тогушова Анна Васильевна – депутат Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения;

4.Тогушов Геннадий Васильевич – депутат Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения

 

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта   изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

3.1. Граждане, зарегистрированные в Карайчевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Карайчевского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом   изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской, направить (представить) замечания и предложения по проекту   изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской, принять участие в публичных слушаниях по проекту   изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской.

3.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению до 24 марта 2022 года по адресу: село Карайчевка, улица 50 лет Октября, д. 9, администрация сельского поселения.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом   изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту   изменений в генеральный план Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Карайчевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

5. Обнародовать настоящее решение на территории Карайчевского сельского поселения.

 

Глава Карайчевского сельского поселения                              Т.И. Складчикова

 

Председетель Совета народных депутатов

Карайчевского сельского поселения                                         Г.И. Шабанова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 18.01.2022 08:59
Дата последнего изменения: 18.01.2022 08:59